DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
D-Junioren
U13 - Kreisgruppe 1
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan U13 - Kreisgruppe 1
(2012/2013)
1. Spieltag
Sa, 15.09.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
8 : 0
Sa, 15.09.2012
12:00
SC Viktoria
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 3
Sa, 15.09.2012
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
ATV Frankonia
Frankonia
4 : 8
Sa, 15.09.2012
13:30
DJK Eibach II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 10
Sa, 15.09.2012
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 1
Sa, 15.09.2012
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
4 : 1
a.W.
2. Spieltag
Sa, 22.09.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
DJK Eibach II
13 : 0
Sa, 22.09.2012
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
12 : 0
Sa, 22.09.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 3
Sa, 22.09.2012
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 6
Sa, 22.09.2012
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SV Laufamholz
Laufamholz
2 : 4
Sa, 22.09.2012
13:00
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
SC Viktoria
0 : 4
a.W.
3. Spieltag
Sa, 29.09.2012
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
4 : 7
Sa, 29.09.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
TSV Fischbach
Fischbach
5 : 2
Sa, 29.09.2012
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 0
a.W.
Sa, 29.09.2012
13:30
DJK Eibach II
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
0 : 4
Sa, 29.09.2012
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
ATV Frankonia
Frankonia
4 : 2
Sa, 29.09.2012
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SC Viktoria
1 : 9
4. Spieltag
Sa, 06.10.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Post SV Nürnberg III
Post III
14 : 0
Sa, 06.10.2012
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 3
Sa, 06.10.2012
12:00
SC Viktoria
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 5
Sa, 06.10.2012
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 3
Sa, 06.10.2012
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Eibach II
9 : 0
Sa, 06.10.2012
13:00
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
1 : 8
a.W.
5. Spieltag
Sa, 13.10.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
5 : 3
Sa, 13.10.2012
10:30
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
ATV Frankonia
Frankonia
3 : 5
Sa, 13.10.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
SC Viktoria
3 : 3
Sa, 13.10.2012
13:30
DJK Eibach II
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 6
Sa, 13.10.2012
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
8 : 0
a.W.
Sa, 08.12.2012
12:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 21
6. Spieltag
Sa, 20.10.2012
10:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 2
Sa, 20.10.2012
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
7 : 0
Sa, 20.10.2012
12:00
SC Viktoria
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 5
Sa, 20.10.2012
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
4 : 3
Sa, 20.10.2012
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
3 : 0
Sa, 20.10.2012
13:00
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
DJK Eibach II
4 : 6
a.W.
7. Spieltag
Sa, 27.10.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Fischbach
Fischbach
2 : 3
Sa, 27.10.2012
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 0
a.W.
Sa, 27.10.2012
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 3
Sa, 27.10.2012
13:30
DJK Eibach II
:
SC Viktoria
0 : 0
Sa, 27.10.2012
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SV Laufamholz
Laufamholz
2 : 4
Sa, 27.10.2012
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
0 : 2
8. Spieltag
Sa, 03.11.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 5
Sa, 03.11.2012
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
7 : 0
Sa, 03.11.2012
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
Post SV Nürnberg III
Post III
19 : 1
Mi, 24.04.2013
18:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
DJK Eibach II
12 : 0
Do, 16.05.2013
18:00
SC Viktoria
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 4
9. Spieltag
Sa, 10.11.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Viktoria
8 : 0
Sa, 10.11.2012
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 6
Sa, 10.11.2012
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
6 : 1
a.W.
Sa, 10.11.2012
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Fischbach
Fischbach
2 : 0
Sa, 10.11.2012
13:30
DJK Eibach II
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
1 : 2
Sa, 10.11.2012
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 13
10. Spieltag
Sa, 17.11.2012
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
3 : 0
Sa, 17.11.2012
12:00
SC Viktoria
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
3 : 1
Sa, 17.11.2012
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
4 : 5
Sa, 17.11.2012
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
DJK Eibach II
5 : 0
Sa, 17.11.2012
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 10
11. Spieltag
Sa, 24.11.2012
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
6 : 5
Sa, 24.11.2012
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 2
Sa, 24.11.2012
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 0
a.W.
Sa, 24.11.2012
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Viktoria
8 : 0
Sa, 24.11.2012
13:30
DJK Eibach II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
4 : 1
Mi, 01.05.2013
10:15
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 12
12. Spieltag
Mi, 17.04.2013
18:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 0
Mi, 17.04.2013
18:00
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
0 : 1
Mi, 17.04.2013
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SV Laufamholz
Laufamholz
3 : 2
Mi, 17.04.2013
18:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SC Viktoria
3 : 0
Mi, 17.04.2013
18:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
DJK Eibach II
9 : 1
13. Spieltag
Sa, 23.03.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
TSV Fischbach
Fischbach
2 : 1
Sa, 23.03.2013
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
4 : 0
Sa, 23.03.2013
13:30
DJK Eibach II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 7
Sa, 23.03.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
1 : 0
Sa, 23.03.2013
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 11
14. Spieltag
Sa, 06.04.2013
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
3 : 0
Sa, 06.04.2013
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
DJK Eibach II
3 : 0
Sa, 06.04.2013
12:00
SC Viktoria
:
Post SV Nürnberg III
Post III
2 : 3
Sa, 06.04.2013
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 1
Sa, 06.04.2013
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
4 : 0
15. Spieltag
Sa, 13.04.2013
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
2 : 2
Sa, 13.04.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SC Viktoria
10 : 1
Sa, 13.04.2013
13:30
DJK Eibach II
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 17
Sa, 13.04.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
TSV Fischbach
Fischbach
5 : 1
Sa, 13.04.2013
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 11
16. Spieltag
Sa, 20.04.2013
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 7
Sa, 20.04.2013
12:00
SC Viktoria
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
1 : 4
Sa, 20.04.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
Post SV Nürnberg III
Post III
11 : 0
Sa, 20.04.2013
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
10 : 0
Sa, 20.04.2013
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
DJK Eibach II
6 : 0
17. Spieltag
Sa, 27.04.2013
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
3 : 2
Sa, 27.04.2013
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
TSV Fischbach
Fischbach
6 : 1
Sa, 27.04.2013
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 1
Sa, 27.04.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SC Viktoria
2 : 0
Sa, 27.04.2013
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
0 : 9
18. Spieltag
Sa, 04.05.2013
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
10 : 0
Sa, 04.05.2013
12:00
SC Viktoria
:
DJK Eibach II
9 : 0
Sa, 04.05.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 4
Sa, 04.05.2013
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
5 : 0
Sa, 04.05.2013
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 3
19. Spieltag
Sa, 11.05.2013
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SC Viktoria
2 : 1
Sa, 11.05.2013
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 7
Sa, 11.05.2013
13:30
DJK Eibach II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
1 : 12
Sa, 11.05.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
2 : 1
Sa, 11.05.2013
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 21
20. Spieltag
Sa, 08.06.2013
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
DJK Eibach II
7 : 0
Sa, 08.06.2013
12:00
SC Viktoria
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
0 : 11
Sa, 08.06.2013
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 8
Sa, 08.06.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
5 : 1
Sa, 08.06.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
Post SV Nürnberg III
Post III
8 : 0
21. Spieltag
Sa, 15.06.2013
09:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV Laufamholz
Laufamholz
1 : 2
Sa, 15.06.2013
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
3 : 0
Sa, 15.06.2013
11:30
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
:
SC Viktoria
0 : 1
Sa, 15.06.2013
13:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
Post SV Nürnberg III
Post III
8 : 0
Sa, 15.06.2013
13:30
DJK Eibach II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 12
22. Spieltag
Sa, 22.06.2013
11:30
TSV Altenfurt II
Altenfurt II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
0 : 1
Sa, 22.06.2013
12:00
SC Viktoria
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 2
Sa, 22.06.2013
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SC Worzeldorf II
Worzeldorf II
5 : 0
Sa, 22.06.2013
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
4 : 0
Sa, 22.06.2013
15:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
DJK Eibach II
2 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.