DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
B-Junioren
U17 - Kreisgruppe
Spielplan
B-Junioren :
Spielplan U17 - Kreisgruppe
(2013/2014)
1. Spieltag
Sa, 14.09.2013
13:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
Post SV Nürnberg II
Post II
1 : 21
So, 15.09.2013
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
4 : 6
a.W.
So, 15.09.2013
10:30
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
1 : 2
a.W.
So, 15.09.2013
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
8 : 0
So, 27.10.2013
09:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
0 : 14
2. Spieltag
Fr, 20.09.2013
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
7 : 0
Sa, 21.09.2013
15:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
4 : 1
a.W.
So, 22.09.2013
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
3 : 2
a.W.
So, 22.09.2013
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
7 : 1
So, 22.09.2013
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
14 : 0
3. Spieltag
Sa, 28.09.2013
13:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 3
So, 29.09.2013
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
2 : 5
So, 29.09.2013
10:30
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
5 : 2
a.W.
So, 29.09.2013
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 5
Di, 01.10.2013
18:00
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
0 : 6
4. Spieltag
Fr, 04.10.2013
19:30
Post SV Nürnberg II
Post II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
7 : 2
Fr, 04.10.2013
19:30
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
4 : 0
a.W.
So, 06.10.2013
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
6 : 0
So, 06.10.2013
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
1 : 5
So, 06.10.2013
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
4 : 2
a.W.
5. Spieltag
Fr, 11.10.2013
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
2 : 0
Sa, 12.10.2013
13:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
0 : 5
Sa, 12.10.2013
13:00
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
6 : 1
So, 13.10.2013
10:00
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
0 : 7
a.W.
So, 13.10.2013
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
5 : 4
a.W.
6. Spieltag
Fr, 18.10.2013
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
1 : 7
a.W.
So, 20.10.2013
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
Post SV Nürnberg II
Post II
2 : 16
So, 20.10.2013
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 4
So, 20.10.2013
10:30
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
6 : 0
a.W.
So, 20.10.2013
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
14 : 0
7. Spieltag
Fr, 01.11.2013
16:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
3 : 1
a.W.
So, 03.11.2013
09:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
1 : 12
a.W.
So, 03.11.2013
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
3 : 1
So, 24.11.2013
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
5 : 3
So, 16.03.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
4 : 0
8. Spieltag
Fr, 08.11.2013
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
10 : 0
a.W.
So, 10.11.2013
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
1 : 3
So, 24.11.2013
10:30
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
2 : 3
a.W.
So, 23.03.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 2
Do, 01.05.2014
11:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
1 : 5
9. Spieltag
Fr, 15.11.2013
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
ESV Rangierbahnhof
Rangierbhf.
6 : 1
a.W.
So, 17.11.2013
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
0 : 6
a.W.
So, 17.11.2013
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
1 : 0
So, 17.11.2013
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
11 : 4
Fr, 06.06.2014
18:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 9
10. Spieltag
Fr, 28.03.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
4 : 6
a.W.
Fr, 28.03.2014
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
13 : 0
So, 30.03.2014
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
14 : 0
Do, 05.06.2014
18:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
2 : 0
U
11. Spieltag
Sa, 05.04.2014
14:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 8
So, 06.04.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
2 : 2
Sa, 12.04.2014
13:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
1 : 7
So, 13.04.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
2 : 0
a.W.
12. Spieltag
Fr, 25.04.2014
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
4 : 0
So, 27.04.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 1
So, 27.04.2014
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
12 : 4
So, 27.04.2014
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
5 : 2
13. Spieltag
So, 04.05.2014
10:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 3
So, 04.05.2014
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
0 : 2
So, 04.05.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Post SV Nürnberg II
Post II
2 : 5
Fr, 30.05.2014
19:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
3 : 7
a.W.
14. Spieltag
Fr, 09.05.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
0 : 7
a.W.
So, 11.05.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
11 : 3
So, 11.05.2014
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 2
Mi, 21.05.2014
18:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
4 : 7
15. Spieltag
Fr, 16.05.2014
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 0
U
So, 18.05.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
1 : 3
So, 18.05.2014
10:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
0 : 3
So, 18.05.2014
10:30
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
16 : 1
a.W.
16. Spieltag
Fr, 23.05.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 2
a.W.
So, 25.05.2014
10:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 6
So, 25.05.2014
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
5 : 0
So, 01.06.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
2 : 3
17. Spieltag
Fr, 30.05.2014
19:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
4 : 1
So, 01.06.2014
10:30
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 8
So, 01.06.2014
10:30
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
:
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
6 : 5
So, 01.06.2014
10:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
2 : 1
a.W.
18. Spieltag
Fr, 27.06.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
SpVgg Nürnberg
SpVgg Nbg.
2 : 0
a.W.
Sa, 28.06.2014
13:00
TSV Südwest Nürnberg
Südwest
:
TSV Ammerndorf
Ammerndorf
0 : 6
So, 29.06.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
3 : 1
So, 29.06.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Sportfreunde Fürth
SF Fürth
7 : 3
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.