DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
C-Junioren
U15 - Kreisklasse 4
Spielplan
C-Junioren :
Spielplan U15 - Kreisklasse 4
(2010/2011)
1. Spieltag
Sa, 18.09.2010
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 3
Sa, 18.09.2010
12:00
DJK Eibach
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
13 : 0
Sa, 18.09.2010
14:15
TSV Buch
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
9 : 0
Sa, 18.09.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 2
So, 19.09.2010
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SC Germania Nbg
Germania
1 : 2
2. Spieltag
Sa, 25.09.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 4
Sa, 25.09.2010
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
0 : 3
Mo, 27.09.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TSV Buch
2 : 9
Mi, 29.09.2010
17:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 11
Do, 07.10.2010
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
DJK Eibach
5 : 1
3. Spieltag
Sa, 02.10.2010
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
9 : 0
Sa, 02.10.2010
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
4 : 0
Sa, 02.10.2010
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
SC Germania Nbg
Germania
3 : 2
Sa, 02.10.2010
12:00
DJK Eibach
:
ATV Frankonia
Frankonia
3 : 2
So, 03.10.2010
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 3
4. Spieltag
Sa, 09.10.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
Post SV Nürnberg II
Post II
3 : 3
Sa, 09.10.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 5
Sa, 09.10.2010
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Buch
0 : 9
Sa, 09.10.2010
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
DJK Eibach
1 : 7
Sa, 09.10.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
2 : 11
5. Spieltag
Sa, 16.10.2010
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
9 : 0
Sa, 16.10.2010
12:00
DJK Eibach
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
3 : 5
Sa, 16.10.2010
14:15
TSV Buch
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
15 : 0
Sa, 16.10.2010
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
SC Germania Nbg
Germania
2 : 0
So, 17.10.2010
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 2
6. Spieltag
Sa, 23.10.2010
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
1 : 0
Sa, 23.10.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
0 : 7
Sa, 23.10.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
DJK Eibach
1 : 4
Sa, 23.10.2010
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
0 : 6
Sa, 23.10.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Buch
0 : 12
7. Spieltag
Sa, 30.10.2010
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
1 : 0
Sa, 30.10.2010
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
ATV Frankonia
Frankonia
13 : 0
Sa, 30.10.2010
12:00
DJK Eibach
:
Post SV Nürnberg II
Post II
3 : 0
Sa, 30.10.2010
14:15
TSV Buch
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
4 : 0
Sa, 30.10.2010
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
10 : 0
8. Spieltag
Sa, 06.11.2010
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
2 : 7
Sa, 06.11.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
0 : 7
Sa, 06.11.2010
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Germania Nbg
Germania
0 : 12
Sa, 06.11.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 4
So, 07.11.2010
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Buch
1 : 21
9. Spieltag
Sa, 13.11.2010
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
Post SV Nürnberg II
Post II
4 : 1
Sa, 13.11.2010
12:00
DJK Eibach
:
TSV Buch
2 : 2
Sa, 13.11.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
3 : 1
Sa, 13.11.2010
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
ATV Frankonia
Frankonia
5 : 2
Do, 31.03.2011
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 2
10. Spieltag
Sa, 20.11.2010
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
6 : 2
Sa, 20.11.2010
12:00
DJK Eibach
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
10 : 0
Sa, 20.11.2010
13:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Germania Nbg
Germania
4 : 1
Sa, 20.11.2010
14:15
TSV Buch
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
4 : 0
So, 21.11.2010
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 9
11. Spieltag
Sa, 30.04.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TSV Buch
3 : 1
Sa, 30.04.2011
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
DJK Eibach
2 : 5
Sa, 30.04.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 6
Sa, 30.04.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
4 : 4
Sa, 30.04.2011
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
Post SV Nürnberg II
Post II
3 : 0
12. Spieltag
Sa, 12.03.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
4 : 1
Sa, 12.03.2011
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
DJK Eibach
0 : 4
Sa, 12.03.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
Post SV Nürnberg II
Post II
4 : 2
Sa, 12.03.2011
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
TSV Buch
1 : 3
Sa, 12.03.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 3
13. Spieltag
Sa, 19.03.2011
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
10 : 0
Sa, 19.03.2011
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
6 : 1
Sa, 19.03.2011
12:00
DJK Eibach
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 6
Sa, 19.03.2011
14:15
TSV Buch
:
SC Germania Nbg
Germania
6 : 0
Sa, 19.03.2011
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
0 : 0
14. Spieltag
Sa, 26.03.2011
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 6
Sa, 26.03.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
0 : 7
Sa, 26.03.2011
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Eibach
1 : 3
Sa, 26.03.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Post SV Nürnberg II
Post II
4 : 9
Sa, 26.03.2011
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 6
15. Spieltag
Sa, 02.04.2011
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
ATV Frankonia
Frankonia
5 : 0
Sa, 02.04.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
SC Germania Nbg
Germania
4 : 0
Sa, 02.04.2011
12:00
DJK Eibach
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
1 : 0
Sa, 02.04.2011
14:15
TSV Buch
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
6 : 1
So, 03.04.2011
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
3 : 2
16. Spieltag
Sa, 09.04.2011
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
DJK Eibach
4 : 1
Sa, 09.04.2011
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
TSV Buch
1 : 7
Sa, 09.04.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
7 : 0
Sa, 09.04.2011
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
Post SV Nürnberg II
Post II
7 : 1
Sa, 09.04.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
1 : 5
17. Spieltag
Sa, 16.04.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
8 : 1
Sa, 16.04.2011
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
2 : 2
Sa, 16.04.2011
12:00
DJK Eibach
:
SC Germania Nbg
Germania
5 : 0
So, 17.04.2011
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 6
Mo, 02.05.2011
18:00
TSV Buch
:
ATV Frankonia
Frankonia
9 : 1
18. Spieltag
Sa, 07.05.2011
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TSV Buch
0 : 3
Sa, 07.05.2011
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 8
Sa, 07.05.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
1 : 7
Sa, 07.05.2011
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
1 : 0
So, 08.05.2011
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
DJK Eibach
0 : 4
19. Spieltag
Sa, 14.05.2011
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
2 : 3
Sa, 14.05.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
ATV Frankonia
Frankonia
6 : 0
Sa, 14.05.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 0
Sa, 14.05.2011
14:15
TSV Buch
:
Post SV Nürnberg II
Post II
16 : 0
Sa, 14.05.2011
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
1 : 1
20. Spieltag
Sa, 21.05.2011
11:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
4 : 3
Sa, 21.05.2011
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SC Germania Nbg
Germania
3 : 1
Sa, 21.05.2011
14:15
TSV Buch
:
DJK Eibach
6 : 1
Sa, 21.05.2011
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
2 : 1
So, 22.05.2011
10:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
0 : 2
21. Spieltag
Sa, 28.05.2011
11:30
Tuspo Nürnberg
Tuspo
:
TSV Buch
1 : 7
Sa, 28.05.2011
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
10 : 0
Sa, 28.05.2011
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
ATV Frankonia
Frankonia
5 : 3
Sa, 28.05.2011
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
DJK Eibach
0 : 13
Sa, 28.05.2011
14:15
TSV Johannis 83
Johannis 83
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 5
22. Spieltag
Sa, 04.06.2011
14:15
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
7 : 1
Sa, 04.06.2011
14:15
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
SC Germania Nbg
Germania
6 : 1
Sa, 04.06.2011
14:15
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Johannis 83
Johannis 83
3 : 3
Sa, 04.06.2011
14:15
TSV Buch
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
0 : 0
Sa, 04.06.2011
14:15
DJK Eibach
:
Tuspo Nürnberg
Tuspo
2 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.