DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
C-Junioren
U15 - Kreisklasse 4
Spielplan
C-Junioren :
Spielplan U15 - Kreisklasse 4
(2009/2010)
1. Spieltag
Sa, 12.09.2009
17:30
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
SC Germania Nbg
Germania
0 : 2
U
Do, 24.09.2009
17:30
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Buch
7 : 3
Mo, 28.09.2009
17:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
0 : 5
Di, 29.09.2009
17:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
Post SV Nürnberg II
Post II
6 : 1
Mo, 05.10.2009
18:00
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
DJK Eibach
2 : 2
Di, 06.10.2009
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
3 : 0
2. Spieltag
Fr, 18.09.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
6 : 1
Sa, 19.09.2009
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 10
Sa, 19.09.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 1
Sa, 19.09.2009
14:15
TSV Buch
:
TB 88 Johannis
Johannis
1 : 4
Sa, 19.09.2009
15:00
DJK Eibach
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 6
So, 20.09.2009
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
6 : 1
3. Spieltag
Di, 22.09.2009
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
2 : 2
Di, 22.09.2009
18:00
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
2 : 3
Di, 22.09.2009
18:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Germania Nbg
Germania
3 : 3
Di, 22.09.2009
18:00
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 0
Di, 22.09.2009
18:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Buch
1 : 1
Di, 22.09.2009
18:00
TB 88 Johannis
Johannis
:
DJK Eibach
3 : 0
4. Spieltag
Sa, 26.09.2009
12:30
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
7 : 1
Sa, 26.09.2009
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
7 : 4
Sa, 26.09.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 11
Sa, 26.09.2009
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
0 : 4
Sa, 26.09.2009
15:00
DJK Eibach
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 4
Do, 15.10.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
TB 88 Johannis
Johannis
2 : 1
5. Spieltag
Sa, 03.10.2009
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 5
Sa, 03.10.2009
12:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
10 : 0
Sa, 03.10.2009
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
2 : 2
Sa, 03.10.2009
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Germania Nbg
Germania
9 : 0
Sa, 03.10.2009
14:15
TSV Buch
:
DJK Eibach
0 : 4
Sa, 03.10.2009
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
2 : 1
6. Spieltag
Fr, 09.10.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
TSV Buch
5 : 0
Sa, 10.10.2009
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 0
Sa, 10.10.2009
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 5
Sa, 10.10.2009
13:45
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
1 : 3
Sa, 10.10.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
Post SV Nürnberg II
Post II
1 : 2
So, 11.10.2009
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
ATV Frankonia
Frankonia
4 : 3
7. Spieltag
Sa, 17.10.2009
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
0 : 3
Sa, 17.10.2009
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
3 : 0
Sa, 17.10.2009
14:15
TB 88 Johannis
Johannis
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
4 : 3
Sa, 17.10.2009
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SC Germania Nbg
Germania
6 : 2
Mo, 19.10.2009
18:00
TSV Buch
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
2 : 4
Sa, 20.03.2010
13:00
DJK Eibach
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
1 : 0
8. Spieltag
Do, 22.10.2009
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 0
Sa, 24.10.2009
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
TSV Buch
2 : 14
Sa, 24.10.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
DJK Eibach
1 : 4
Sa, 24.10.2009
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
4 : 2
So, 25.10.2009
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 0
Mo, 16.11.2009
18:00
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
TB 88 Johannis
Johannis
2 : 5
9. Spieltag
Fr, 30.10.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
5 : 0
Sa, 31.10.2009
10:30
TSV Buch
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
3 : 0
Sa, 31.10.2009
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 0
Sa, 31.10.2009
14:15
TB 88 Johannis
Johannis
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 0
Sa, 31.10.2009
15:00
DJK Eibach
:
SC Germania Nbg
Germania
14 : 0
Sa, 31.10.2009
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
2 : 1
10. Spieltag
Sa, 07.11.2009
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
Post SV Nürnberg II
Post II
5 : 1
Sa, 07.11.2009
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
DJK Eibach
4 : 0
Sa, 07.11.2009
13:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
TSV Buch
0 : 6
Sa, 07.11.2009
14:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 8
Di, 20.04.2010
18:00
SC Germania Nbg
Germania
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
0 : 9
Mi, 12.05.2010
17:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 6
11. Spieltag
Fr, 13.11.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 1
Sa, 14.11.2009
11:30
DJK Eibach
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
4 : 1
Sa, 14.11.2009
13:15
TSV Buch
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
3 : 2
Sa, 14.11.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
SC Germania Nbg
Germania
1 : 4
Sa, 14.11.2009
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
7 : 0
Di, 04.05.2010
17:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
8 : 2
12. Spieltag
Sa, 21.11.2009
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
DJK Eibach
1 : 2
Sa, 21.11.2009
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Buch
1 : 7
Sa, 21.11.2009
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TB 88 Johannis
Johannis
2 : 4
So, 22.11.2009
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
4 : 0
Mi, 02.12.2009
18:00
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
1 : 7
Mo, 12.04.2010
17:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
Post SV Nürnberg II
Post II
0 : 3
13. Spieltag
Fr, 27.11.2009
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
3 : 0
Sa, 28.11.2009
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 5
Sa, 28.11.2009
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
1 : 4
Sa, 28.11.2009
15:00
DJK Eibach
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
4 : 0
Sa, 28.11.2009
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 3
Mo, 17.05.2010
18:00
TSV Buch
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
7 : 0
14. Spieltag
Fr, 05.03.2010
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 0
Sa, 20.03.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
0 : 5
Sa, 20.03.2010
14:15
TSV Buch
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 1
Di, 20.04.2010
17:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 3
Do, 22.04.2010
18:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TB 88 Johannis
Johannis
1 : 4
Mi, 16.06.2010
18:00
DJK Eibach
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
10 : 2
15. Spieltag
Di, 27.04.2010
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
SC Germania Nbg
Germania
15 : 0
Di, 27.04.2010
17:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
0 : 3
Di, 27.04.2010
17:30
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Eibach
3 : 2
Di, 27.04.2010
17:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
TSV Buch
3 : 0
Di, 27.04.2010
17:30
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 4
Di, 27.04.2010
18:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
2 : 0
16. Spieltag
Mi, 14.04.2010
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 5
Mi, 14.04.2010
18:00
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
1 : 2
Mi, 14.04.2010
18:00
SC Germania Nbg
Germania
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 3
Mi, 14.04.2010
18:00
TSV Buch
:
Post SV Nürnberg II
Post II
3 : 2
Mi, 14.04.2010
18:00
DJK Eibach
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 0
Do, 22.04.2010
17:30
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 2
17. Spieltag
Sa, 27.03.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
SC Germania Nbg
Germania
6 : 2
Sa, 27.03.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
14 : 1
Sa, 27.03.2010
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
DJK Eibach
1 : 4
Di, 11.05.2010
18:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
1 : 0
Di, 18.05.2010
17:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
7 : 1
Di, 18.05.2010
18:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 3
18. Spieltag
Fr, 16.04.2010
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
Post SV Nürnberg II
Post II
1 : 0
Sa, 17.04.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 15
Sa, 17.04.2010
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
0 : 2
Sa, 17.04.2010
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 2
Sa, 17.04.2010
15:00
DJK Eibach
:
TSV Buch
2 : 2
So, 18.04.2010
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
8 : 1
19. Spieltag
Sa, 24.04.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
0 : 2
Sa, 24.04.2010
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
0 : 2
Sa, 24.04.2010
14:15
TB 88 Johannis
Johannis
:
SC Germania Nbg
Germania
3 : 0
Sa, 24.04.2010
14:15
TSV Buch
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
0 : 3
Sa, 24.04.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 3
Sa, 24.04.2010
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
2 : 0
20. Spieltag
Sa, 01.05.2010
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
5 : 1
Sa, 01.05.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
Post SV Nürnberg II
Post II
3 : 9
Sa, 01.05.2010
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 7
Sa, 01.05.2010
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TSV Buch
0 : 3
Do, 06.05.2010
18:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TB 88 Johannis
Johannis
3 : 1
Mi, 09.06.2010
18:30
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
DJK Eibach
1 : 0
21. Spieltag
Sa, 08.05.2010
11:00
DJK Eibach
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
8 : 0
Sa, 08.05.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
2 : 0
Sa, 08.05.2010
14:15
TSV Buch
:
SC Germania Nbg
Germania
17 : 1
Sa, 08.05.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
2 : 1
Sa, 08.05.2010
14:15
TB 88 Johannis
Johannis
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
7 : 0
Sa, 08.05.2010
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
3 : 1
22. Spieltag
Sa, 15.05.2010
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 7
Sa, 15.05.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
DJK Eibach
1 : 17
Sa, 15.05.2010
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
1 : 3
Sa, 15.05.2010
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
Post SV Nürnberg II
Post II
1 : 2
So, 16.05.2010
13:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
TSV Buch
4 : 2
Mi, 23.06.2010
18:00
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 1
23. Spieltag
Sa, 22.05.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
7 : 1
Sa, 22.05.2010
14:15
TSV Buch
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
2 : 0
Sa, 22.05.2010
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
1 : 4
Sa, 22.05.2010
15:00
DJK Eibach
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
0 : 0
Mi, 16.06.2010
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
SC Germania Nbg
Germania
7 : 2
Mi, 16.06.2010
18:30
TB 88 Johannis
Johannis
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
6 : 0
24. Spieltag
Sa, 12.06.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
TB 88 Johannis
Johannis
0 : 12
Sa, 12.06.2010
13:00
SC Germania Nbg
Germania
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
5 : 5
Sa, 12.06.2010
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Post SV Nürnberg II
Post II
2 : 3
Sa, 12.06.2010
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
DJK Eibach
0 : 5
Di, 15.06.2010
18:00
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
2 : 1
Do, 17.06.2010
18:00
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
TSV Buch
3 : 3
25. Spieltag
Fr, 18.06.2010
18:00
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
:
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
3 : 3
Sa, 19.06.2010
14:15
TB 88 Johannis
Johannis
:
ATV Frankonia
Frankonia
3 : 1
Sa, 19.06.2010
14:15
TSV Buch
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 2
Sa, 19.06.2010
14:15
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
1 : 8
Sa, 19.06.2010
15:00
Post SV Nürnberg II
Post II
:
TSV Falkenheim
Falkenheim
4 : 1
Sa, 19.06.2010
15:00
DJK Eibach
:
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
3 : 0
26. Spieltag
Sa, 26.06.2010
11:30
SV 73 Nürnberg Süd II
SV 73 Süd II
:
JFG Nürnberg / Süd
JFG Nbg./Süd
0 : 0
Sa, 26.06.2010
12:30
TSV Falkenheim
Falkenheim
:
TSV Buch
2 : 6
Sa, 26.06.2010
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
DJK Eibach
1 : 11
Sa, 26.06.2010
14:15
SG Nürnberg / Fürth II
SG Nürnberg II
:
SC Germania Nbg
Germania
11 : 0
Sa, 26.06.2010
14:15
Tuspo Heroldsberg
Heroldsberg
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 1
Sa, 26.06.2010
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
Post SV Nürnberg II
Post II
7 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.